欢迎访问平顶山高新技术产业开发区管理委员会网站!今天是
无障碍阅读 |  繁體 |  智能问答 |  支持IPv6
当前位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号:22685
信件分类: 咨询
提交时间:2021-05-24
信件标题:招聘
信件内容:请问2021年度高新区事业单位有招聘计划没有
信件信息
回复部门: 市高新区管委会
回复时间: 2021-05-27
回复内容: 网民朋友您好,您的留言已收悉。经过与业务部门联系沟通后,我区工作人员已经以电话形式将情况向您详细解释,后续如有招聘我们会按照程序规定第一时间在高新区门户网站发布公告。再次感谢您的留言。