欢迎访问平顶山高新技术产业开发区管理委员会网站!今天是
无障碍阅读 |  繁體 |  智能问答 | 
支持IPv6
当前位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号:26786
信件分类: 咨询
提交时间:2021-10-13
信件标题:大学生公益性岗位
信件内容:您好!本次公益性岗位招聘是否限制区域,本人户籍所在地为叶县城关乡,符合条件之一,问是否可以报考?
信件信息
回复部门: 市高新区管委会
回复时间: 2021-10-17
回复内容: 网民朋友您好,收到您的留言后,我们第一时间联系人力资源管理局相关科室负责人员咨询您想了解的内容。高新区本次公益性岗位招聘不限制区域,只要符合招聘条件即可报名,我们的工作人员也已与您电话联系并告知情况,再次感谢您的留言和对高新区的关注,也欢迎您报考高新区,加入我们的大冢庭。